Чт, 28.03.2024, 22:25
Компьютерная безопасность
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы сайта
Категории
Защита сети [22]
Защита сайта [2]
Защита файлов [37]
Литература [5]
Защита CD/DVD [4]
Резервное копирование [2]
Работа без потерь [23]
Опросик
Правильный Антивирус
Всего ответов: 187
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
counter
 
Главная » Компьютерная Безопасность » Настрой Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003/книга
14:50
Настрой Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003/книга



Настрой Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003/книга - обучающее Ноу-Хау предназначенноедля углубленного изучения защиты стандартов сетей в платформе "MS Windows Server 2003". В учебнике найдется подробнейшее руководство для детального анализа всех факторов, которые могут повлиять на главный проект обеспечения защиты сети (важных бизнес-требований, необходимых технических ограничений и др.), нельзя упустить наличие исчерпывающего детального анализа главных принципов и непоколебимых правил стандартного проектирования системы эффективной и надежной защиты любой сети, главным образом отвечающей серьезным требованиям конкретной, отдельно взятой организации. Как только ты освоишь (а при достаточном желании с данной книгой это будет легко)  базовые теоретические материалы, так сказать "ключ безопасности сети" или " безопасность информационных сетей " и добросовестно выполнив все предложенные практические задания, ты, нисколечко не сомневайся, будешь уже иметь знания и не какие-нибудь навыки, которые крайне будут необходимы профессиональному (Т.Е. ТЕБЕ!) проектировщику капитальной защиты стандартных подкастов сетей в среде не только Windows, но, что немало важно и впечатляет - и платформ сторонних разработчиков!

Раскрытая, я считаю, всесторонне и не лаконично в книге тема: " Безопасность сети "  станет полезна весьма широкому кругу специалистов, которым необходимо освоить в первую очередь шаблонную и ситуативную методологию работы с протоколами, как по проектированию "каменной защиты" разнообразных сетей в платформе операционной системы Server 2003 и ряды других актуальных ОС, так и по администрированию, обслуживанию и модификации уже готовых сетей. Для обеспечения, к примеру, уже на практике - безопасность информационных сетей !
Главный ключ безопасности сети, или другими словами - чень важное обстоятельство, дорогие читатели - это то, что освещенный в книге уникально построенный учебный курс, действительно поможет без посторонней помощи репетиторов и т.д подготовиться к (государственному даже) экзамену по Стандартизированной программе базовой сертификации от компании Microsoft - "Microsoft Certified System Engineer" №.70.298: как это звучит в оригинале - Designing/ Security/for/a/Microsoft/Windows/Server/2003/Network/ - без единого слеша, имеется ввиду.

Содержание учебника "Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003" это 13 грандиозных и взаимодополняющих глав и предметного проводника(указателя), аккуратно и практично иллюстрирован, а также продуманно и просто дополнен примерами из практики. Электронныя версия (Компакт-диск), который прилагается к учебному проэкту предлагает пользователю электронный примерчик книги, список необходимых вопросов, по окончанию курса - пробного экспресс-экзамена, имеется полный словарь специализированной терминологии, а также предметные, ситуационные и случайные-общие справочные электронные материалы и ссылки на ресурсы.

Скачай книгу по теме Безопасность сети из:

Depositfiles

EasyShare

Uploadbox

А также из Rapidshare.com:
Настрой Безопасность сети на основе Microsoft Windows Server 2003


Читайте также о важной науке, Компьютерная безопасность :
Н@винка - "Надежная + бесплатная защита компьютера" от компьют@рного докт@ра
Список Похожих Новостей:
Раздел: Литература | Просмотрено: 2828 раз | User: hdeja7 | Компьютерная безопасность c 2011 » Март » 13 | | Рейтинг Материала: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Sam  
0
A little riatonality lifts the quality of the debate here. Thanks for contributing!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

компьютерная безопасность
Все Наши Новости
В Разработке
Информация
Все Материалы
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обмен ссылок
  • Soft Новые версии
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Классы Программ
  • Новости Интернета
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Конструктор сайтов - uCoz