Вт, 16.04.2024, 22:36
Компьютерная безопасность
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы сайта
Категории
Защита сети [22]
Защита сайта [2]
Защита файлов [37]
Литература [5]
Защита CD/DVD [4]
Резервное копирование [2]
Работа без потерь [23]
Опросик
Правильный Антивирус
Всего ответов: 187
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
counter
 
Главная » Компьютерная Безопасность » Полная и надежная защита / TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4792 Final Rus
14:01
Полная и надежная защита / TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4792 Final Rus

Полная и надежная защита / TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4792 Final Rus - эта вся комьютернаая безопасность!




TrustPort Total Protection 2012 - максимальная охрана для вашего компьютера от опасных программ, интернет-угроз и похищения личных данных. Программа защищает компьютер от вирусов и шпионских программ на всех точках доступа. Вся электронная почта и веб-сайты проверяются с целью выявления вредоносных программ или нежелательного контента. Предоставляет надежную защиту личных данных путем шифрования и не опасного удаления личных данных, которые в дальнейшем не используются.

Основные функции TrustPort Internet Security 2012:
Антивирус и фаервол


Программа использует традиционное сканирование и эвристический анализ для обнаружения и блокирования всех вредоносных программ, которые могут попасть на компьютер из Интернета или со съемных носителей данных (USB-флешек, CD/DVD дисков). В результате использования двух топовых антивирусных движка AVG и BitDefender, возможности TrustPort по обнаружению вредоносного ПО являются одними из самыми лучшими в мире.
Веб-защита

Веб-страницы - наиболее распространенные источники вирусных инфекций, поэтому программа сканирует все файлы, которые загружаются из Интернета. Есть возможность автоматически определять потоки данных, такие как аудио- и видео-потоки, которые не нужно сканировать. Типичные фишинговые сайты идентифицируются и блокируются.
Защита электронной почты

Электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Предлагается полная интеграция в популярные почтовые клиенты Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express и Windows Mail. Кроме того, можно сканировать все входящие сообщения с любого выбранного клиента.

Персональный фаервол
Все контакты между компьютером и внешней средой контролируются. Большинство легитимных приложений распознаются и допускается связь с Интернетом. Неизвестные и
подозрительные приложения блокируются, или, в некоторых случаях, предлагается вам разрешить или блокировать их. TrustPort Total Protection 2012 использует широкий диапазон настроек фаервола.

Шифрование и уничтожение данных
Доступно два метода шифрования данных. Для безопасного резервного копирования важных данных целесообразно сохранить их в зашифрованном архиве, для ежедневного использования они могут находиться на зашифрованном диске. Есть возможность надежно уничтожать неиспользуемые конфиденциальные данные с помощью инструмента TrustPort DataShredder.

Родительский контроль
Программа распознает 13 категорий нежелательных веб-сайтов, такие как, например, порнографические и игровые сайты, которые можно заблокировать. Индивидуальные пользователи могут создавать собственные профили в отношении блокирования отдельных категорий.

Диск резервной копии системы
В случае серьезного повреждения системы вирусом, TrustPort Total Protection позволяет создать диск резервной копии системы с антивирусным модулем. После загрузки операционной системы системы с диска резервной копии можно уничтожить вредоносное ПО, которое не удаляется с помощью других устройств.

Портативный антивирус
Портативная версия антивируса для USB-флешки позволяет защищать данные при передачи их на переносные устройства, а также осуществлять антивирусню проверку на
любом компьютере с поддержкой USB.

Процедура лечения:
1. Установить программу, перезагрузить компьютер
2. Запустить TrustPort 2012 Keygen.exe и из списка программ выбрать TrustPort Internet Security 2012, сгенерировать ключ.
3. Скопировать полученный ключ и вставить в программе, выбрав в правом верхнем углу "Общие настройки"> "Зарегистрировать лицензию".


Фамилия: Полная и надежная защита / TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4792 Final Rus - эта вся комьютернаая безопасность!
Русский: , ;
Ось: Весь модельный ряд x64-x86 Windows;
Рожден в: 2011 году;
Вес: 254.25 Метра;
Излечивание: вложено\keygen\ключи.


Скачать TrustPort Total Protection 2012 12.0.0.4792 Final Rus Сейчас !





Список Похожих Новостей:
Раздел: Защита файлов | Просмотрено: 1844 раз | User: hdeja7 | Теги: trustport total protection 2012 key, скачать trustport total protection 2012, скачать trustport total protection, trustport total protection trustport total protection 2012, trustport, скачать trustport, надежная защита | Компьютерная безопасность c 2011 » Сентябрь » 21 | | Рейтинг Материала: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Geraldine  
0
Created the greatest atrlcies, you have.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

компьютерная безопасность
Все Наши Новости
В Разработке
Информация
Все Материалы
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Обмен ссылок
  • Soft Новые версии
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Классы Программ
  • Новости Интернета
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Конструктор сайтов - uCoz