Пт, 19.04.2024, 18:16
Компьютерная безопасность
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы сайта
Категории
Защита сети [22]
Защита сайта [2]
Защита файлов [37]
Литература [5]
Защита CD/DVD [4]
Резервное копирование [2]
Работа без потерь [23]
Опросик
Правильный Антивирус
Всего ответов: 187
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
counter
 
Главная » Компьютерная Безопасность » Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 Beta с Активацией!
15:32
Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 Beta с Активацией!

 Бесплатно Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 Beta с Активацией Скачать!

Бесплатно Dr. Web Security Space

Бесплатно Dr. Web Security Space - похвальное решение чтобы Компьютерная безопасность стояла на высоком уровне от опасных: зловредных вирусов, паршивых руткитов, подарочных почтовых червей, тонких хакерских утилит, ушлых компьютерных мошенников, назойливого спама, противных фишинговых сообщений, продуманно зараженных WEB-страниц и от распостраненной сегодня кибер-преступности, зачастую направленной против наших детей. Ценным показателем непременного качества того, как функционирует бесплатная защита компьютера (только сегодня, с бесплатной лицензией) "антивирусной Акулы" Бесплатно Dr. Web Security Space - является не ислючительная ее способность мгновенно находить любые известные миру вирусы, но и лечить их; не просто тупо уничтожать инфицированные (зараженные) файлы вместе с необходимой и нужной для пользователя комьютера информацией, но и стараться возвращать всех их в первоначальное "полностью рабочее" состояние с полным доступом, а не с ошибкой: "невозможно открыть файл".

Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 среди всех других аналогичных программ. Интеллектуальная технология фильтрации спама в Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100, основанная на нескольких тысячах правил, не зависит от языка, на котором написано сообщение. Технологии антиспама Бесплатно Dr. Web Security Space позволяют снизить риск попадания нужного письма в папку "Спам" до рекордного в отрасли минимума. Протокол HTTP, используемый для передачи HTML-страниц и их компонентов (скриптов, графики, апплетов и т. д. ) браузерам, является одним из источников проникновения вирусов и вредоносных объектов на компьютеры. Модуль SpIDer Gate в Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 - в режиме реального времени.

Ключевые функции Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 :
  1. Улучшено! Детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти
  2. Перехват на лету всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
  3. Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
  4. Улучшено! Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
  5. Улучшено! Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins Tracing и интеллектуального эвристического анализатора Бесплатно Dr. Web Security Space
  6. Улучшено! Определение вирусов в архивах любой степени вложенности и в упакованных объектах
  7. Новое! Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE
  8. Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
  9. Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями
  10. Фильтрация спама, фишинг-, фарминг-, скамминг-сообщений и технического спама
  11. Новое! Проверка веб-страниц в режиме реального времени и гарантированная загрузка только «чистого» контента из сети Интернет
  12. Новое! Блокировка фишинговых и других опасных интернет-ресурсов
  13. Новое! Блокировка доступа к переносным хранилищам информации, сетевым устройствам, дисководам, а также отдельным файлам и каталогам, что делает невозможным удаление или похищение конфиденциальной информации
  14. Новое! Блокировка сайтов по категориям
  15. Новое! Защита от кибер-преступности, направленной против детей
  16. Защита от кражи паролей к онлайн-играм, социальным сетям, системам электронных денег, кредитным картам
  17. Защита от попадания в бот-неты
  18. Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
  19. Автоматические обновления

Компоненты защиты Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100:
  1. Высокопроизводительный Сканер Dr. Web быстро проверяет оперативную память, загрузочные секторы, жесткие диски и сменные носители, находит и обезвреживает вирусы, троянские программы и другие виды вредоносных объектов.
  2. Входящий в состав сканера Dr. Web Shield позволяет обнаружить скрывающиеся в системе вирусы (руткиты) и stealth-вирусы.
  3. Файловый монитор SpIDer Guard обеспечивает защиту в режиме реального времени и моментальный перехват всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD-ROMs, Flash-картах и смарт-картах. Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 Это чрезвычайно эффективное, незаметное для пользователя средство постоянного мониторинга здоровья компьютера обладает высокой устойчивостью к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.
  4. Модуль самозащиты Dr. Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr. Web.
  5. Почтовый антивирусный монитор SpIDer Mail на лету сканирует каждое сообщение и доставляет в Вашу почтовую программу только чистые письма. Встроенный в него модуль антиспама отсеивает всю нежелательную корреспонденцию и защищает от атак кибер-мошенников.
  6. Веб-антивирус SpIDer Gate в режиме реального времени фильтрует HTTP-трафик на вирусы, блокирует фишинговые и другие опасные
  7. интернет-сайты.
  8. Родительский контроль Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 защищает Ваших детей от посещения нежелательных, с вашей точки зрения, страниц, ограждает от контактов с людьми старшего возраста, мошенниками, извращенцами и другими опасными личностями.

Защита от сетевых атак (Брандмауэр бесплатно Dr. Web Security Space)
  1. Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений.
  2. Контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
  3. Фильтрация на уровне пакетов позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.

Бесплатно Dr. Web Security Space

Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100

Главные изменения в программе бесплатно Dr. Web Security Space:
  • 1. Appeared a service that manages all antivirus (DrWeb Control Service), settings, statistics, self-defense, keys, remote control,
  • parental control, etc.
  • 2. Storing the settings completely transferred to the registry. INI-file no longer exists.
  • 3. Configuration interface components are now fully implemented in the agent (before each component had its own module configuration)
  • 4. The new service (Net Filter) check traffic (http and mail) and return SpiderGate SpiderMail, modules are no longer needed.
  • 5. On modern operating systems starting with Windows Vista and later used the new driver to intercept traffic.
  • 6. New Updater, which uses a new mechanism to update the antivirus;
  • 7. Functional license is now an agent.
  • 8. There is a new possibility - remote control and antivirus setting within sight of the network. Ie if our homes are installed antivirus software on multiple computers in a network, with any of the computers can connect to the other (knowing the password) and run it (to get statistics, read and modify the module configuration, enable or disable them ... )
  • 9. The new driver firewall.
  • 10. The new scanner.
  • 11. Ability to protect anti-virus settings the same password.


Фамилия: Бесплатно Dr. Web Security Space7.0.0.06100 Beta;
Русский: Есть Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 и Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100;
Рожден в: 2011 году;
Сайт программы: ВВВ.drweb.КОМ;
Излечивание: активейшен;
Вес: 120 метров.

Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100 Beta сегодня :
Скачать Dr. Web Security Space 7.0.0.06100

Список Похожих Новостей:
Раздел: Защита сети | Просмотрено: 2010 раз | User: hdeja7 | Компьютерная безопасность c 2011 » Июнь » 11 | | Рейтинг Материала: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

компьютерная безопасность
Все Наши Новости
В Разработке
Информация
Все Материалы
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обмен ссылок
  • Soft Новые версии
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Классы Программ
  • Новости Интернета
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Конструктор сайтов - uCoz