Пт, 29.03.2024, 13:29
Компьютерная безопасность
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Разделы сайта
Категории
Защита сети [22]
Защита сайта [2]
Защита файлов [37]
Литература [5]
Защита CD/DVD [4]
Резервное копирование [2]
Работа без потерь [23]
Опросик
Правильный Антивирус
Всего ответов: 187
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
counter
 
Главная » Компьютерная Безопасность » TrueCrypt Rus Скачать Rus v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском
21:26
TrueCrypt Rus Скачать Rus v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

Чтобы Надежно Зашифровать Любые Файлы!

TrueCrypt Rus Скачать Rus +инструкция v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском
TrueCrypt — это программа для шифрования «на лету» для 32- и 64-разрядных операционных систем семейств Microsoft Windows. Она позволяет создавать виртуальный зашифрованный логический диск, хранящийся в виде файла, TrueCrypt +инструкция Rus Скачать Беспалатно v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка). С помощью TrueCrypt также можно полностью шифровать раздел жёсткого диска или иного носителя информации, такой как флоппи-диск или USB флеш-память.

Все сохранённые данные в томе TrueCrypt полностью шифруются, включая имена файлов и каталогов. Смонтированный том TrueCrypt подобен обычному логическому диску, поэтому с ним можно работать с помощью обычных утилит проверки и дефрагментации файловой системы.

Большинство систем не защищены, хотя такие известные средства "безопасности", как пароли Windows, пароли ZIP-файлов, пароли BIOS и FTP/Web подразумевают защиту. На самом деле правда вот в чём: всё, что обрабатывается или хранится в открытом виде (как в случае с только что перечисленными примерами), можно обойти. Пароли Windows хранятся в системной памяти и обеспечивают защиту, только если не доступны другие пути доступа, например, через сеть или загрузку с USB-накопителя. Если запастись терпением, то можно вскрыть ZIP-файлы путём подбора пароля методом грубой силы (brute-force), а многие web-службы вообще не используют никакого шифрования при обработке данных для входа? TrueCrypt Rus Скачать Беспалатно +инструкция v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка). Настоящая безопасность возможна только в том случае, если данные и каналы защищены с помощью современных алгоритмов шифрования при использовании надёжных паролей.

Почему именно TrueCrypt?
Уже несколько лет на рынке присутствует программа для шифрования с открытым исходным кодом (OpenSource) под названием TrueCrypt. Основное её назначение заключалось в создании так называемых зашифрованных контейнеров для хранения файлов в защищённом виде. В последних версиях данной утилиты контейнеры могут даже монтироваться как диски Windows. С выпуском версии TrueCrypt 6.0 у программы появилась возможность шифровать текущую операционную систему Windows "на лету", что означает дополнительный уровень безопасности за счёт шифрования всего системного диска или раздела. Тестирование показало, что эта функция действительно хорошо работает. Надо сказать, что к написанию этой статьи нас побудил наш собственный положительный опыт работы с утилитой TrueCrypt: мы на собственном опыте убедились, что TrueCrypt не "тормозит" систему, даже несмотря на то, что шифрование и дешифровка всего системного диска и данных происходит в реальном времени, "на лету".

• В список поддерживаемых TrueCrypt алгоритмов шифрования входят AES, Serpent и Twofish. Предыдущие версии программы также поддерживали алгоритмы с размером блока 64 бита (Тройной DES, Blowfish, CAST5). Кроме того, возможно использование каскадного шифрования различными шифрами, к примеру: AES+Twofish+Serpent.

• Все алгоритмы шифрования используют XTS-режим, который более безопасен, нежели режимы CBC и LRW для шифрования «на лету», применяющиеся в предыдущих версиях (работа с уже созданными шифроконтейнерами в этих форматах также возможна).

• Программа позволяет выбрать одну из трёх хэш-функций: HMAC-RIPEMD-160, HMAC-Whirlpool, HMAC-SHA-512 для генерации ключей шифрования, соли и ключа заголовка.

• Для доступа к зашифрованным данным можно применять пароль (ключевую фразу), ключевые файлы (один или несколько) или их комбинации. В качестве ключевых файлов можно использовать любые доступные файлы на локальных, сетевых, съёмных дисках (при этом используются первые 1,048,576 байт) и генерировать свои собственные ключевые файлы.

• Одна из примечательных возможностей TrueCrypt — обеспечение двух уровней правдоподобного отрицания наличия зашифрованных данных, необходимого в случае вынужденного открытия пароля пользователем:

• Создание скрытого тома, что позволяет задать второй пароль (и набор ключевых файлов) к обычному тому для доступа к данным, к которым невозможно получить доступ с основным паролем, при этом скрытый том может иметь любую файловую систему и располагается в неиспользованном пространстве основного тома с файловой системой FAT.
Ни один том TrueCrypt не может быть идентифицирован (тома TrueCrypt невозможно отличить от набора случайных данных, то есть файл нельзя связать с TrueCrypt как с программой, его создавшей, ни в какой форме и рамках).

Возможности:
• Создание виртуального зашифрованного диска в виде файла-контейнера, который монтируется в системе как обычный диск.
• Шифрование целого раздела как на жёстком диске, так и на USB-накопителе.
• Шифрование системы Windows "на лету" с предзагрузочной аутентификацией (как раз это мы и использовали для данной статьи).
• Поддержка скрытых и неидентифицируемых томов (тома TrueCrypt невозможно отличить от набора случайных данных).
• Поддержка различных алгоритмов шифрования, а также каскадного шифрования различными шифрами.

Производительность.
• Шифрование данных происходит автоматически в реальном времени "на лету", прозрачно для системы и пользователя.
• Благодаря многопоточной архитектуре приложение хорошо масштабируется на многоядерных процессорах.

TrueCrypt Rus Скачать +инструкция v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

TrueCrypt +инструкция Скачать Rus v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

TrueCrypt Rus Скачать Rus +инструкция v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

TrueCrypt +инструкция Rus Скачать v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

TrueCrypt Скачать Rus +инструкция v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) +Инструкция пользователя на русском

TrueCrypt Rus Скачать Беспалатно v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка)+ Руководство пользователя на русском:



 Файл:
 TrueCrypt Скачать Беспалатно Rus v.7.1a Final (x32/x64/ENG/Тихая установка) + Руководство пользователя на русском ;
 Рождено в:
 2012 году;
 Родители:
 truecrypt.ОРГ;
 Русский: ML / Русский ;
 Дружит с: Все x64-x86 Windows;
 Излечивание:
 (Freeware) Не Требуется;
 Вес файла:
 5.9 метров.

Скачать TrueCrypt инструкция вложена v.7.1a Final (x32/x64/ENG/RUS) - Тихая установка + Руководство пользователя на русском:






Список Похожих Новостей:
Раздел: Защита CD/DVD | Просмотрено: 6202 раз | User: hdeja7 | Теги: truecrypt, truecrypt скачать, truecrypt rus, truecrypt инструкция | Компьютерная безопасность c 2012 » Февраль » 11 | | Рейтинг Материала: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Поиск

компьютерная безопасность
Все Наши Новости
В Разработке
Информация
Все Материалы
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Обмен ссылок
  • Soft Новые версии
  • Где Заработать
  • Программа Года
  • Классы Программ
  • Новости Интернета
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Машина Любви
  • Изделия Из Сруба
  • Карта сайта
  • Конструктор сайтов - uCoz